Поиск по сайту
Происшествия
08.06.2023 23:20

Пропавшая в Нижнем Новгороде 18-летняя девушка найдена мертвой в Волге

Появились подробности трагедии.
Нижний Новгород. 08 июня. NewsRoom24.ru -

В Нижнем Новгороде завершились поиски молодой девушки, пропавшей после выхода из бара четыре дня назад. Как сообщили поисковые отряды, 18-летняя Елена М. найдена погибшей. 

Утром 4 июня нижегородка заходила в небольшой бар на Нижневолжской набережной. Судя по записи с камеры видеонаблюдения, в это время в заведении находилось достаточно много гостей – более 10 человек. Девушка купила какой-то напиток и встала у стойки – на этом моменте видео оборвалось. Она покинула бар – после этого связь с ней прервалась. 

В начале недели родные и друзья начали поиски, а накануне в соцсетях появились ориентировки с ее приметами. Позже волонтеры обратились к автомобилистам, проезжавшим воскресным утром по Канавинскому мосту. А 8 июня МЧС сообщило об обнаружении трупа некой девушки в Волге. 

Очевидцы увидели тело неподалеку от берега реки в районе Георгиевского съезда и вызвали спасателей. Те вытащили его на берег и передали полицейским для опознания. К сожалению, худшие опасения подтвердились – погибшей оказалась 18-летняя Елена М. Предварительно, 4 июня она упала с моста, после чего ее унесло течением к месту обнаружения. Что стало причиной трагедии, неизвестно, в обстоятельствах разбираются правоохранительные органы. 

Прощание с девушкой состоится 9 июня на улице Мончегорской в Автозаводском районе. Тем временем нижегородцы оставили в соцсетях десятки комментариев с соболезнованиями семье. 

«Какая молодая, жить бы да жить», – подчеркнула Анастасия И. 

«Соболезнования близким. Чувствуется мне, что там преступлением попахивает, а девушка стала жертвой стечения обстоятельств. Но эта работа уже судмедэкспертов», – написала Алена С. 

«Вопросов всегда больше, чем ответов. К сожалению, Леночку уже не вернешь и не спросишь, что именно произошло и почему», – ответила Татьяна М.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений