Поиск по сайту
Происшествия
05.06.2023 19:05

Партию смертельно опасного сидра изъяли со склада в Нижегородской области

От отравления напитком погибли 16 россиян.
Нижний Новгород. 05 июня. NewsRoom24.ru -

Нижегородские полицейские изъяли партию напитков «Мистер Сидр», от которых, предположительно, погибли 16 жителей Ульяновской области. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Нижегородской области. 

На данный момент от отравления продукцией «Мистер Сидр» погибли 16 человек, еще 26 находятся в больнице в тяжелом состоянии. Всего алкоголем отравились 43 жителя региона, в том числе двое несовершеннолетних и одна беременная женщина, пишут «Известия». 

В нижегородском регионе тоже выявили оптовый склад, на котором хранился смертельно опасный сидр. Всю партию изъяли. Теперь стражи порядка ищут места продажи «Мохито Мистер Сидр», «Шампанское Мистер Сидр», «Сакура Мистер Сидр», «Пиноколада Мистер Сидр» и «Гранат-малина Мистер Сидр». 

Нижегородцев просят не покупать «Мистер Сидр» с любыми вкусами. 

«Во все районные отделы ОВД региона направлены указания о проверке мест реализации алкогольной продукции», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что четверо мужчин в течение суток умерли от отравления, предположительно суррогатным алкоголем, в поселке Калинино в Ветлужском районе.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений