Поиск по сайту
Происшествия
03.06.2023 09:50

Число погибших в ДТП на М-7 в Нижегородской области увеличилось до шести

Авария произошла ранним утром 3 июня.
Нижний Новгород. 03 июня. NewsRoom24.ru -

Еще одна пострадавшая в аварии на М-7 в Нижегородской области скончалась в больнице. Об этом в своем Telegram-канале сообщил Давид Мелик-Гусейнов.

Напомним, страшное ДТП произошло 3 июня в 5:20 на 554 км автодороги М7. Там водитель Nissan Almera уснул за рулем, в результате чего автомобиль выехал на встречную полосу, где столкнулся с ГАЗелью NEXT. От полученных травм на месте аварии скончались четыре человека, в том числе дети 9-ти и 8-ми лет. Еще двое пострадавших были госпитализированы в Воротынскую ЦРБ. Водитель ГАЗели не пострадал.

По словам министра здравоохранения региона, за жизнь пострадавших боролась целая команда врачей – реаниматологи, хирурги, терапевты и педиатры. К сожалению, медикам не удалось совершить чудо – спустя 1,5 часа после ДТП в больнице скончалась трехлетняя малышка, а в 8:55 в реанимации умерла 35-летняя пассажирка Nissan. Таким образом, число жертв аварии увеличилось до шести.

«Приношу соболезнования родственникам и близким погибших. Мы делали все, что могли. Боролись. К сожалению, полученные травмы были несовместимы с жизнью», - прокомментировал Давид Мелик-Гусейнов.

Фото: пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений