Поиск по сайту
Происшествия
30.05.2023 14:18

Соседи погибшей от укуса стаффорда нижегородки рассказали о трагедии

Они не знали, что у семьи есть собака.
Нижний Новгород. 30 мая. NewsRoom24.ru -

Соседи семьи, в которой произошел несчастный случай с участием стаффордширского терьера, рассказали о погибшей и прокомментировали трагедию. Об этом пишет «Комсомольская правда – Нижний Новгород». 

Напомним, 28 мая в Богородске стаффорд напал на свою хозяйку, которая вышла во двор, чтобы покормить его. Собака вцепилась в шею 26-летней девушке, от полученных травм она скончалась. Попытки ее супруга оттащить пса не увенчались успехом, и мужчина его застрелил. 

По информации издания, семья переехала в частный дом в Богородске около трех лет назад. Ольга работала воспитателем в детском саду, все свое свободное время уделяла детям, а ее супруг работал фельдшером. У пары есть двое детей – в возрасте 1 год и 8 лет. 

Соседи признались, что даже не знали о том, что у семьи есть собака бойцовской породы: ни шума, ни лая они не замечали. 

«Честно говоря, мы даже выстрела этого не слышали. Только когда подъехали скорая помощь и полиция, мы поняли, что что-то случилось. Вскоре уже нам рассказали, что там такая беда. Очень жалко ее, конечно! Очень хорошая она была – всегда поздоровается, ответит по-доброму!» - поделилась одна из местных жительниц. 

Родственники погибшей рассказали, что собаку завели около года назад, и девушка никогда не жаловалась на агрессию с ее стороны. В основном щенок сидел на цепи, но иногда его выпускали погулять по участку. 

Проверку по факту гибели нижегородки начал СК. Ранее также появились подробности трагедии.

 

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений