Поиск по сайту
Происшествия
26.05.2023 21:38

Троих мужчин осудят за групповое изнасилование в Нижнем Новгороде

Преступление было совершено в Канавинском районе.
Нижний Новгород. 26 мая. NewsRoom24.ru -

В Нижнем Новгороде перед судом предстанут трое мужчин, обвиняемых в изнасиловании 41-летней женщины. Об этом сообщает «Криминальная хроника НН» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. 

Согласно информации, преступление было совершено 1 января минувшего года в квартире одного из домов на улице Авангардной в Канавинском районе. В тот день к супружеской паре, злоупотребляющей алкоголем, зашел в гости сосед с двумя друзьями. Гости вместе с хозяевами стали распивать спиртные напитки. В какой-то момент сильно опьяневший хозяин отправился спать.

После этого двое мужчин отвели оставшуюся с ними хозяйку в другую комнату и изнасиловали, а затем то же самое сделал третий гость. Однако в это время хозяин проснулся и, поняв, что происходит, устроил скандал. После этого гости его избили.

Женщина заявила в полицию об изнасиловании. Правоохранители возбудили уголовное дело. Подозреваемые свою вину не признают, заявляя, что женщина сама была инициатором произошедшего. Потерпевшая отстаивает свою версию.

Ранее сообщалось, что трое мужчин похитили и изнасиловали 22-летнюю нижегородку в Москве.

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений