Поиск по сайту
Происшествия
26.05.2023 13:18

Рабочие жестоко избили крановщика на стройке в Нижнем Новгороде

Мужчина якобы отказался работать при сильном ветре.
Нижний Новгород. 26 мая. NewsRoom24.ru -

Группа рабочих жестоко избила крановщика на стройке в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает телеграм-канал «Нижний Новгород БЕЗ ЦЕНЗУРЫ». 

По словам очевидца, инцидент произошел вечером 24 мая на улице Композитора Касьянова в Нижегородском районе. Там около 15 строителей ногами избили машиниста башенного крана – якобы за то, что тот отказался нарушать технику безопасности и работать при сильном ветре. Сначала мигранты угрожали мужчине, затем конфликт перерос в драку. 

Также сообщается, что друг пострадавшего вызвал скорую помощь, но рабочие не пустили медиков на стройку. Попасть на объект им удалось только после второго вызова, когда к месту происшествия также прибыла полиция. В результате глубокой ночью мужчину доставили в больницу госпитализировали. 

«Надеемся в полиции открыли уголовное дело по данному факту! Также сообщается, что делом уже заинтересовался следственный комитет», - говорится в публикации.

Ранее сообщалось, что неизвестный избил подростка на улице в Павлове за отказ снять с себя георгиевскую ленточку. По данному факту возбуждено дело о реабилитации нацизма. 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений