Поиск по сайту
Происшествия
15.05.2023 19:53

17-летнего сына судьи избили из-за георгиевской ленточки в Павлове

Инцидент произошел на улице.
Нижний Новгород. 15 мая. NewsRoom24.ru -

Неизвестный избил подростка на улице в Павлове за отказ снять с себя георгиевскую ленточку. Об этом пишет телеграм-канал Ni Mash. 

По информации источника, речь идет о 17-летнем сыне федерального судьи. На днях, в вечернее время он возвращался с прогулки, когда его остановил незнакомый мужчина. Он попросил убрать с куртки символ Победы под угрозой применения насилия. Юноша оттолкнул нападавшего и бросился прочь.

На следующий день злоумышленник подстерег несовершеннолетнего у магазина, повалил и избил. Также он сорвал с одежды жертвы черно-оранжевую ленту. Кроме того, сообщается, что незнакомец назвал мальчика-подростка «русней».

Ранее сообщалось, что избивший нижегородку в лифте рецидивист угрожает другой женщине секс-насилием из-за комментария в соцсетях. Мужчина сломал нос незнакомой девушке в лифте, но полиция отпустила преступника под подписку о невыезде, так как вред здоровью потерпевшей оценили как легкий. Позже его арестовали, но не за нападение, а из-за кражи алкоголя в магазине. В результате он отделался штрафом в 2 000 рублей.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений