Поиск по сайту
Происшествия
15.05.2023 06:30

Мотоциклист травмировался при попытке «встать на козла» в Сарове

Несчастный случай попал на видео.
Нижний Новгород. 15 мая. NewsRoom24.ru -

Еще одно дорожно-транспортное происшествие с участием мотоцикла произошло после открытия мотосезона в Нижегородской области.

Момент ДТП, случившегося в Сарове, попал на видео. Видеозапись публикуют: Telegram-канал «Говорит Саров» и группа «Типичный Нижний Новгород» в социальной сети «ВКонтакте».

На кадрах видно, что мотоциклист на большой скорости пытается «встать на козла», но не справляется с управлением и падает на дороге. После этого и человек, и транспортное средство катятся по асфальту еще несколько десятков метров. На помощь упавшему мотоциклисту спешат очевидцы происшествия. В комментариях пользователь отмечают, что мотоциклист остался жив.

Ранее сообщалось, что 13 мая в Нижнем Новгороде состоялось открытие мотосезона. В этот день колонна байкеров, стартовав в полдень на площади Ленина, проехала по улицам города.

Сообщалось также, что смертельное ДТП с участием мотоцикла произошло утром 14 мая 2023 года в Починковском районе Нижегородской области. 20-летний мотоциклист не справился с управлением и совершил столкновение с отбойником. В результате погиб 18-летний пассажир мотоцикла. Сам мотоциклист госпитализирован.

Видео: Telegram-канал «Говорит Саров», страница «Типичный Нижний Новгород» в соцсети.  

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений