Поиск по сайту
Происшествия
10.03.2023 11:00

Совратившему 13-летнюю девочку нижегородскому полицейскому грозит до 8 лет колонии

Родственники уверены, что 22-летний обвиняемый не знал о возрасте школьницы.
Нижний Новгород. 10 марта. NewsRoom24.ru -

Бывшему сотруднику ППС в Нижнем Новгороде грозит до 8 лет тюрьмы за развратные действия в отношении девочки-подростка. Об этом сообщается в сюжете телепрограммы «Кстати» (16+). 

Напомним, 6 марта в полицию обратилась мать 13-летней девочки, заявившая о совращении дочери полицейским. В ходе проверки факты подтвердились, и младшего сержанта задержали. Выяснилось, что в феврале 22-летний молодой человек вступил со школьницей в интимную связь, как сообщили в региональном ГУ МВД, по обоюдному согласию. Из правоохранительных органов его уволили. 

Экс-полицейского взяли под стражу, однако его родные и знакомые уверены, что он просто не знал о возрасте девочки. При этом и родственники, и знакомые характеризуют задержанного только с положительной стороны. По словам владелицы квартиры, которую снимал сотрудник полиции, посторонних он домой не водил, жил вместе с мамой. 

«Я спросила, когда виделась с ним: ты знал, сколько ей лет? Он реально не знал, потому что он сам в шоке от происходящего», - заявила мать нижегородца.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений