Поиск по сайту
Происшествия
09.03.2023 10:29

Водитель нижегородской маршрутки хотел высадить школьника из-за сбоя оплаты

За мальчика вступилась пассажирка.
Нижний Новгород. 09 марта. NewsRoom24.ru - Водитель межмуниципального автобуса в Нижегородской области хотел высадить школьника из-за технического сбоя при оплате проезда. Об этом сообщает телеграм-канал «Нижний №1».

Инцидент произошел 8 марта в 18:43 в автобусе на маршруте №301. Мальчик попытался оплатить проезд картой, но из-за сбоя сделать это ему не удалось. Несовершеннолетний пассажир вежливо попросил у водителя проехать без оплаты проезда, на что мужчина стал в грубой форме требовать от мальчика покинуть салон.

При этом на улице было уже темно. Нижегородка вступилась за подростка, оплатив его проезд. Однако другие пассажиры были возмущены тем, что они заплатили за поездку, а мальчик едет за чужой счет. 

«Почему в нашем суровом мире алкаши могут ездить «зайцами» и им ничего не будет, а ребенок, у которого не прошла оплата по техническим причинам, не может проехать? Где наша человечность? Почему мы стали такими суровыми?» - пишет женщина.

Ранее сообщалось, что кондуктора, высадившего 15-летнюю девочку на мороз из электропоезда в Дзержинске, привлекли к дисциплинарной ответственности после вмешательства транспортной прокуратуры.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений