Поиск по сайту
Происшествия
06.02.2023 07:00

Подрезавший иномарку микроавтобус спровоцировал ДТП с двумя пострадавшими под Богородском

Два человека получили травмы.
Нижний Новгород. 06 февраля. NewsRoom24.ru -

ДТП с участием двух автомобилей случилось в Богородском районе Нижегородской области 5 февраля, в воскресенье. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.

Согласно информации, авария произошла в 11:40 на 410 километре трассы Ряжск – Касимов – Муром – Нижний Новгород. Неизвестный водитель, предположительно управляющий микроавтобусом Mercedes белого цвета, двигаясь из приволжской столицы в сторону Павлова, попытался подрезать едущий попутно Chevrolet Lacetti. Из-за созданных машиной помех легковушка задела обочину и вылетела на встречку, где столкнулась с автомобилем ВАЗ-21099.

В результате ДТП травмы получили два человека: пассажир иномарки и водитель отечественной легковушки. Как отметили в Госавтоинспекции, все участники происшествия не были пристегнуты ремнями безопасности.

Ранее в центре Сормова случилось пьяное ДТП с участием автобуса и иномарки. Водитель BMW, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не уступил дорогу автобусу А-71 и столкнулся с ним. В результате пострадали оба водителя. Известно, что управлявший автобусом был госпитализирован в больницу №39.

Фото: УГИБДД по Нижегородской области

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений