Поиск по сайту
Происшествия
03.02.2023 15:56

Бездомная собака напала на школьницу в поселке Октябрьский на Бору

Всего жертвами животного стали более 10 жителей.
Нижний Новгород. 03 февраля. NewsRoom24.ru -

Бродячая собака держит в страхе жителей поселка Октябрьский на Бору. По сообщениям местных жителей, она покусала уже более десяти человек. Об этом сообщается в группе «Твой Бор — Город Бор» в VK. 

Собака живет в районе дома №6 по улице Некрасова, и вот уже несколько лет нападает на прохожих. Как рассказывают местные жители в комментариях — в основном злая собака нападает на женщин. 

2 февраля в группу обратился мужчина, который рассказал, что собака покусала его дочь. Из-за этого ребенку прописали курс минимум из шести уколов. По всей видимости, речь идет о профилактике бешенства. 

При этом местные утверждают, что на эту собаку уже неоднократно жаловались властям. Ее даже приезжали отлавливать, однако один раз специалисты поймали не то животное, а в другой просто не нашли агрессивную собаку. 

«Мою маму она тоже кусала, еще года четыре назад, потом уколы от бешенства делали. У подруги покусала сына и маму. Причем когда идешь мимо, она лежит и ее не видно, а когда проходишь — нападает сзади. Я уж думала она сдохла», — написала в комментариях Елена Л.

На массовые жалобы жителей поселка отреагировали представители администрации городского округа. Они заявили, что сделали заявку в ООО «Стрелец» и в ближайшее место собаку будут отлавливать. 

Напомним, что минувшем летом в поселке Октябрьский две бездомные собаки покусали семилетнего мальчика. Ребенка забрали в больницу, где ему пришлось зашивать ногу.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений