Поиск по сайту
Происшествия
02.02.2023 10:51

Протокол о пьяном вождении составили на переехавшую мужа нижегородку

Полицейские установили личность женщины.
Нижний Новгород. 02 февраля. NewsRoom24.ru -

Протокол составили на женщину, совершившую наезд на мужчину в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Об этом рассказали в ГУ МВД России по Нижегородской области. 

Напомним, минувшей ночью на Автозаводе нетрезвая женщина нанесла несколько ударов по припаркованной во дворе иномарке, затем забралась на крышу и начала прыгать на ней. После этого к авто спустились несколько человек, включая мужа разъяренной нижегородки. Та избила супруга, упавшего на землю, а после села за руль своей машины и переехала мужчину, а также несколько раз протаранила иномарку, стоявшую рядом. По предварительным данным, пострадавший отделался травмой лодыжки. 

Сообщалось также, что причиной конфликта стала ревность. 

В полиции установили личность автомобилистки. Ей оказалась местная жительница 1984 года рождения. Уточняется, что инцидент произошел на улице Львовской, женщина совершила наезд на мужчину и повредила машины, стоящие рядом. На нее завели административное дело за вождение в нетрезвом виде. 

«Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. Материалы будут переданы в следственные органы для дальнейшего разбирательства», - говорится в сообщении.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений