Поиск по сайту
Происшествия
01.02.2023 10:47

Новорожденный ребенок супругов-живодеров в Заволжье попал в больницу

По словам соседей, младенца изъял из семьи.
Нижний Новгород. 01 февраля. NewsRoom24.ru -

В Заволжье новорожденный ребенок супружеской пары, уличенной в издевательствах над собаками, оказался в больнице. Об этом сообщается в сюжете программы «Кстати» (16+). 

По словам соседей, на прошлой неделе женщину с малышом выписали из роддома, а уже на следующий день та ушла из дома, чтобы употребить спиртное. При этом ни детского питания, ни подгузников в квартире не было. Когда проверить состояние ребенка решили врачи, супруги не открыли им дверь. Попасть в дом медикам удалось только при помощи полицейских. В тот же день горе-мать и новорожденного госпитализировали. При этом местные жители утверждают, что от ребенка пахло алкоголем. Через некоторое время женщина вернулась в квартиру, а младенец остался в больнице. По слухам, он изъят из семьи. 

Однако сама женщина утверждает, что ребенок находится в реанимации, и нему никого не пускают. 

Тетя мужа новоиспеченной матери утверждает, что та употребляла спиртное на протяжении всей беременности. Женщина уже увезла племянника в некий деревенский дом – по ее мнению, супруга его спаивает. Теперь она хочет добиться права на опеку над малышом. 

«Ему очень опасно находиться с таким родителями. Я считаю, что ему будет лучше со мной, в благополучной семье», - заявила родственница отца новорожденного.

Напомним, что супруги «прославились» тем, что регулярно употребляли алкоголь, а после угрожали соседям расправой. Глава семьи расхаживал по подъезду в нижнем белье и демонстрировал гениталии. Также пара держала двух собак, которых избивала. Измученных животных спасли зоозащитники. Сама женщина была судима за убийство своих отца и матери.

Ранее сообщалось, что жительница Семеновского городского округа лишилась детей и получила год ограничения свободы за жестокое обращение с одним из них. 

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений