Поиск по сайту
Происшествия
30.01.2023 10:23

Нижегородец нанес травму глаза стаканом 33-летнему мужчине в баре

Возбуждено уголовное дело.
Нижний Новгород. 30 января. NewsRoom24.ru - Уголовное дело возбуждено из-за конфликта, произошедшего в одном из баров в центре Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области.

Согласно информации, инцидент произошел в заведении, расположенном в переулке Кожевенном Нижегородского района. 33-летний местный житель отдыхал в баре, где у него возник конфликт с другим посетителем. В ходе ссоры незнакомец схватил стакан и ударил им оппонента, попав в область глаза.

Пострадавший обратился в медучреждение, где ему диагностировали открытую травму правого глаза. Пострадавший обратился в полицию. Стражам порядка удалось задержать дебошира по горячим следам. Им оказался 34-летний местный житель, который ранее не был судим.

По факту умышленного причинения вреда здоровью средней тяжести было возбуждено уголовное дело. На время разбирательства злоумышленнику запретили совершать определенные действия. Максимальное наказание, которое ему грозит по данной статье - лишение свободы на пять лет.

Ранее мы также писали, что 16-летний подросток до смерти избил многодетного отца в Урене возле одного из местных кафе.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений