Поиск по сайту
Происшествия
27.01.2023 11:41

Неизвестный шантажировал 16-летнюю нижегородку ее интимными фото

Материалы направлены в СК.
Нижний Новгород. 27 января. NewsRoom24.ru -

Неизвестный угрожал опубликовать на просторах Сети интимные фотографии несовершеннолетней нижегородки. Об этом пишет «Открытый Нижний» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. 

Еще в 2019 году 13-летняя девочка познакомилась в соцсетях с молодым человеком. По его просьбе она отправляла в сообщениях свои снимки, в том числе интимного характера. В январе этого года девушка, ставшая студенткой техникума, получила от «друга по переписке» очередное сообщение – он просил перевести 300 рублей на телефон. 16-летняя нижегородка просьбу выполнила, предупредив, что собеседник может больше не рассчитывать на фото. 

Тогда злоумышленник перешел к угрозам: он пообещал слить в интернет все фотографии, которые девушка прислала ранее. Та пожаловалась матери, и женщина обратилась в полицию. Сейчас собранные материалы переданы для изучения в следственный комитет.

Ранее сообщалось, что школьница из Заволжья украла 10 тысяч рублей из пенсии родной бабушки, чтобы избежать публикации своих интимных фото в Сети.


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений