Поиск по сайту
Происшествия
25.01.2023 09:00

Напавшая на ребенка в лифте нижегородка расцарапала ему лицо

Теперь второклассник боится возвращаться из школы.
Нижний Новгород. 25 января. NewsRoom24.ru -

Женщина, напавшая на мальчика-второклассника в лифте многоэтажного дома в Автозаводском районе Нижнего Новгорода, расцарапала ему лицо. Об этом мать ребенка рассказала в сюжете программы «Кстати» (16+). 

Напомним, инцидент произошел в одной из новостроек на Южном бульваре. Там ребенок вошел в лифт, где уже находилась его соседка. Женщина повысила на него голос, а затем схватила за капюшон, надвинула шапку на глаза и ударила по лицу, а затем вытолкала из кабины. Мать пострадавшего написала заявление в полицию, там уже проводят проверку

Выяснилось, что нижегородка разозлилась, потому что хотела добраться с 3-го этажа вверх, но лифт поехал на 1-й этаж. Там в кабину и вошел ребенок. А когда он собирался выйти на своем этаже, женщина не выпустила его, оскорбила и применила физическую силу. 

Мама мальчика сообщила, что тот возвращался из школы один и вызвал лифт. Когда двери отрылись на первом этаже, соседка вновь нажала кнопку, не желая впускать ребенка. Но тот задержал лифт, что и разозлило ее. Она оскорбляла школьника и даже грозилась отвести его в свою квартиру. Домой он вернулся в слезах и с расцарапанным лицом – этот факт семья зафиксировала в травмпункте. А после мать 2-классника обратилась в полицию. По ее словам, ребенок получил психологическую травму и боится возвращаться из школы в одиночку. 

Журналисты нашли женщину, совершившую нападение. Сначала она якобы не узнала себя на видеозаписи, а затем просто убежала от съемочной группы. 

Newsroom24 будет следить за развитием событий.

Фото: телеграм-канал Ni Mash

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений