Поиск по сайту
Происшествия
18.11.2022 15:45

12-летняя девочка попала в реанимацию из-за ушедшей в запой матери в Лукоянове

Ребенок страдает сахарным диабетом.
Нижний Новгород. 18 ноября. NewsRoom24.ru -

12-летняя девочка в Лукоянове попала в реанимацию, потому что ее мать на несколько дней забыла о приеме жизненно важных лекарств. Об этом сообщает Telegram-канал Ni Mash. 

По информации источника, ребенок болеет сахарным диабетом и нуждается в регулярном приеме лекарственных препаратов. Однако в последнее время 35-летняя мать девочки-подростка начала употреблять большое количество алкоголя, забыв о выполнении родительских обязанностей. 

В результате школьница три дня прожила без лекарства, а потом попала в реанимацию. Врачи пояснили, что произошло это именно из-за прекращения приема препаратов. Теперь, пишет канал, из-за этого матери 12-летней нижегородки грозят разбирательства с органами опеки и полиции. 

Ранее сообщалось, что в Семеновском районе у матери отобрали детей из-за жестокого обращения. В феврале женщина специально бросила табурет в кровать, где спал один из ее сыновей. После этого в квартиру пришли с проверками, которые показали, что дети содержатся в условиях антисанитарии. В результате женщина получила год ограничения свободы.   


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений