Поиск по сайту
Происшествия
22.09.2022 15:29

Студент угрожал устроить массовое убийство в школе Нижнего Новгорода

Он планировал привлечь внимание понравившейся школьницы.
Нижний Новгород. 22 сентября. NewsRoom24.ru - Студент одного из нижегородских вузов угрожал устроить массовое убийство в школе. О подробностях сообщает телеграм-канал «Ni Mash».

Ученику школы №169 в Нижнем Новгороде пришло сообщение в соцсетях с неизвестного аккаунта. Обратившийся спросил расписание уроков в учебном заведении. Он уточнил, что информация необходима ему для планирования массового убийства. Школьник сообщил о послании директору школы. Та, в свою очередь, незамедлительно обратилась в правоохранительные органы.

Стражам порядка удалось выйти на автора сообщения. Выяснилось, что угрозы исходили от 20-летнего студента-второкурсника нижегородского вуза.

При проверке полиции юноша признался, что хотел таким образом привлечь внимание школьницы, но реализовать расправу не планировал. Стражи порядка проверили молодого человека и стали не возбуждать дело, отпустив студента.

Ранее сообщалось, что 17-летний студент угрожал устроить массовое убийство в одном из колледжей Нижнего Новгорода ради хайпа.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений