Поиск по сайту
Происшествия
17.09.2022 17:25

Прокуратура начала проверку по факту обрушения моста в Нижегородской области

Часть переправы обвалилась 17 сентября.
Нижний Новгород. 17 сентября. NewsRoom24.ru -

Региональная прокуратура начала проводить проверку по факту крушения автомобильного моста через реку Ургу в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба областного ведомства.

Напомним, частичное обрушение переправы произошло днём в субботу, 17 сентября. Происшествие случилось в Воротынском районе на дороге регионального значения «Воротынец – Спасское – Сергач». Сам мост расположен около села Покров-Майдан и связывает Спасский и Воротынский районы.

Отметим, что в результате данного происшествия погибших и пострадавших не обнаружено. В настоящее время проезд там закрыт, а водителям рекомендовано объезжать данный участок по дороге Спасское-Варганы.

Прокуратура Нижегородской области будет выяснять детали произошедшего, а затем надзорное ведомство даст оценку соблюдению законодательства о безопасности дорожного движения, при наличии оснований будет рассмотрен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

Ранее сообщалось, что прокуратура проверяет гибель двоих строителей на трассе М-12 в Нижегородской области. В домик рабочих врезался бульдозер.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений