Поиск по сайту
Происшествия
23.08.2022 11:17

Администратор нижегородского ресторана украла 1 млн рублей и помогала его искать

Деньги лежали в сейфе директора заведения.
Нижний Новгород. 23 августа. NewsRoom24.ru - Администратор одного из известных ресторанов грузинской кухни в центре Нижнего Новгорода похитила из сейфа крупную сумму денег. Подробности сообщает телеграм-канал Ni Mash.

Речь идет о заведении общепита на улице Пискунова. 31-летняя девушка устроилась туда администратором около года назад. На днях она приехала на работу на час раньше и забрала из сейфа, установленного в кабинете директора, более 1,1 млн рублей.

Деньги она отвезла к себе домой, а затем приехала в ресторан к началу рабочего дня. Пропажа быстро обнаружилась, и девушка вместе с коллегами искала похищенные деньги. К расследованию подключилась полиция и внутренняя служба безопасности.

Но сотрудники правоохранительных органов быстро выяснили, кто на самом деле причастен к краже денег. Дома у администратора провели обыск, однако обнаружили только половину суммы. Куда девушка успела остальное – пока неизвестно. Чтобы прояснить ситуацию, NewsRoom24 направил запрос в ГУ МВД  по Нижегородской области.

Ранее сообщалось, что нижегородец похитил из машины ветврача аппарат УЗИ за 520 000 рублей. 

  Фото: Ni Mash
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений