Поиск по сайту
Происшествия
16.04.2022 10:35

Подвергшаяся нападению насильника нижегородка успела позвать на помощь сына

Злоумышленник скрылся.
Нижний Новгород. 16 апреля. NewsRoom24.ru - Жительница Дзержинска успела позвать на помощь своего сына в момент нападения насильника. Видеозапись опубликовали в группе «Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ|».

Напомним, что накануне в сети распространилась запись с камеры домофона одного из домов в Дзержинске. Около одиннадцати часов вечера 54-летняя нижегородка подошла к подъезду и стала звонить в домофон. Тогда сзади к ней подошел неизвестный мужчина и, зажав рукой рот, приставил к горлу нож.

Злоумышленник заявил о намерении изнасиловать женщину, на что та начала его отговаривать. В какой-то момент мужчина оттащил жертву за угол.

Как стало известно из второй части видеозаписи, нижегородке все же удалось отвлечь маньяка разговорами. В это время она незаметно достала телефон и позвала на помощь своего сына. Молодой человек выбежал из подъезда и набросился на злоумышленника.

В ходе потасовки нападавшему с ножом все же удалось скрыться. Теперь его поисками занимается полиция. Потерпевшая подала заявление, возбуждено уголовное дело по статье 131 УК РФ – покушение на изнасилование.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений