Поиск по сайту
Происшествия
18.03.2021 15:07

Пожарные не смогли проехать в ЖК «Анкудиновский парк» из-за припаркованных автомобилей

Огонь тушили сотрудники стройки.
Нижний Новгород. 18 марта. NewsRoom24.ru -

Пожарные машины вечером 17 марта не смогли проехать на территорию ЖК «Анкудиновский парк» в Кстовском районе из-за того, что проезды были заставлены припаркованными автмобилями. Видео случившегося опубликовано в сообществе «Нижний Новгород. Без цензуры» в социальной сети.

Как сообщили Newsroom24 в пресс-службе ГУ МЧС по Нижегородской области, сообщение о возгорании по адресу ул. Русская, 5 поступило в 21.35. Горел мусор на строительной площадке. Никто не пострадал. Огонь пришлось потушить сотрудникам стройки.

«Пожарные машины не могли подъехать к месту, где произошло возгорание, ввиду большое количества припаркованных автомобилей. К сожалению, данная проблема в условиях столь крупного города, как Нижний Новгород, становится крайне злободневной. К счастью, данное возгорание удалось ликвидировать без участия пожарно-спасательных подразделений», - отметили в ведомстве.

Добавим, что похожий случай произошел в начале марта во Владивостоке. Там пожарные не смогли проехать к многоэтажке из-за припаркованных автомобилей. В итоге погибли два ребенка 4 и 9 лет. Они отравились угарным газом.

Фото: скрин с видео.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений