Поиск по сайту
Красная пожарная каска и свёрнутый пожарный рукав на бетонном полу депо в Нижнем Новгороде
Происшествия
02.11.2026 10:50

В Нижегородской области за сутки произошло 17 пожаров, сгорели шесть бань

Огонь также повредил жилые дома и автомойку самообслуживания
Нижний Новгород. 02 ноября. NewsRoom24.ru -

За минувшие сутки, 1 ноября, в Нижегородской области зафиксировано 17 пожаров. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

Бани сгорели в шести местах: Богородском округе, Кулебаках, Арзамасе, а также в Автозаводском, Советском и Ленинском районах Нижнего Новгорода.

Помимо этого, огонь уничтожил хозяйственную постройку в Богородском округе и бытовку в Приокском районе. В Дзержинске горели надворная постройка и нежилое здание, в Кстовском районе — сарай.

На автомойке самообслуживания в Ленинском районе также произошло возгорание. В Володарском округе пожарные потушили огонь, охвативший жилой дом, баню и сарай. В Городецком округе горели транспортные средства, а в Сосновском округе — ещё один жилой дом. Отдельно зафиксирован случай возгорания травы.

Источник: В Городе N

Все новости Нижнего Новгорода

Иллюстрация: нейросеть

Хотите узнавать новости Нижнего Новгорода первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Max, Telegram и ВКонтакте.

Еще в рубрике