Поиск по сайту
Местный житель, укравший розы и плюшевого медведя, задержан в Нижнем Новгороде
Происшествия
20.10.2026 10:40

Местный житель, укравший розы и плюшевого медведя, задержан в Нижнем Новгороде

Дважды посетив один цветочный магазин на Автозаводском районе, он похитил товары более чем на 15 тысяч рублей
Нижний Новгород. 20 октября. NewsRoom24.ru - В Нижнем Новгороде полиция задержала 34-летнего местного жителя, подозреваемого в открытых хищениях из цветочного магазина. Сначала он унёс букет роз стоимостью 5 200 рублей, а на следующий день — мягкую игрушку в виде медведя. Общий ущерб, по данным правоохранителей, превысил 15 тысяч рублей.

Инциденты произошли в торговой точке на улице Краснодонцев Автозаводского района. Как сообщили в ГУ МВД России по Нижегородской области, вечером мужчина вошёл в магазин, взял букет и покинул помещение, не расплатившись.

На следующий день он вернулся в тот же магазин и аналогичным образом похитил плюшевого медведя. После обращений директора сотрудники полиции оперативно установили и задержали предполагаемого похитителя.

Задержанным оказался ранее судимый 34-летний житель Нижнего Новгорода. По фактам хищений возбуждены уголовные дела.

Ранее сообщалось, что суд взыскал 100 тысяч рублей за магниты с Чебурашкой на маркетплейсе.

Фото: people.onliner.by

Хотите узнавать новости Нижнего Новгорода первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram и ВКонтакте.

Автор: Зоя Юдина
Еще в рубрике

Новости партнёров