В Нижнем Новгороде на улице Бориса Видяева житель дома запустил салют прямо с балкона. Инцидент произошёл ночью, представление сняли на камеру соседи. Повод для фейерверка неизвестен.
На улице Бориса Видяева в Автозаводском районе Нижнего Новгорода мужчина устроил пиротехническое представление с балкона собственной квартиры. Это произошло ночью, и ночной салют попал на камеры очевидцев, которые выложили кадры в социальных сетях.
Причина, по которой жилец решил запустить фейерверк, не называется. Неизвестно также, обращались ли соседи с жалобой в полицию.
Правила противопожарного режима запрещают использовать пиротехнику на балконах, лоджиях и крышах жилых домов.
Похожий случай произошёл в Дзержинске: там житель запустил петарды из окна квартиры на улице Клюквина. После обращения соседей в полицию 49-летнего мужчину задержали и оштрафовали на 1000 рублей.
Ранее в новостях: Неизвестный стрелял по людям и машинам из окна жилого дома в Дзержинске
Источник: Ньюс-НН
Иллюстрация: нейросеть
Хотите узнавать новости Нижнего Новгорода первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram и ВКонтакте.