Поиск по сайту
Спасатели в зелёных защитных костюмах убирают ёмкость с опасным веществом
Происшествия
09.10.2026 19:33

Дезертира, убившего трёх женщин, задержали у Борского моста в Нижнем Новгороде

Тела он расчленил и спрятал в чемоданы, рюкзаки и сумки
Нижний Новгород. 09 октября. NewsRoom24.ru -

В Нижнем Новгороде сотрудники ДПС на стационарном посту у Борского моста остановили «Газель» и обнаружили в кузове останки двух женщин. В отношении 37-летнего жителя Нижегородской области возбудили уголовные дела об убийстве и дезертирстве.

Мужчина сбежал из воинской части и скрывался у сожительницы в посёлке Неклюдово на Бору. 3 октября между ними произошёл конфликт, и он убил 47-летнюю женщину ударами монтировки по голове.

После этого он приехал в Нижний Новгород к матери и дочери погибшей — 77-летней и 18-летней — и признался в убийстве. Женщины пытались вызвать полицию, но он забил и их той же монтировкой.

Скрывая преступление, мужчина расчленил тела и упаковал останки в чемоданы, рюкзаки, пакеты и сумки. Он нанял «Газель», чтобы вывезти груз в лес. Водитель машины, 25-летний Эдгар, заметил, что вместо обычного крупногабаритного груза в кузове лежат только тюки и чемоданы, и спросил пассажира, не везёт ли тот что-то запрещённое. Убийца заверил, что беспокоиться не о чем, но занервничал.

У Борского моста машину остановили сотрудники ДПС для проверки документов. Когда инспекторы открыли один из пакетов в кузове, пассажир выскочил из машины и бросился бежать, но его задержали.

Ранее в новостях: Расчленитель из Нижнего Новгорода оказался дезертиром

Источник: Нижегородская Правда

Фото: Nothing Ahead / Pexels

Хотите узнавать новости Нижнего Новгорода первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram и ВКонтакте.

Еще в рубрике

Новости партнёров