Поиск по сайту
Происшествия
21.09.2026 12:40

Автомобиль, четыре бани и стог сена потушили за сутки нижегородские пожарные

Огонь повредил частные бани, автомобиль, киоск и мусорные контейнеры
Нижний Новгород. 21 сентября. NewsRoom24.ru - За минувшие сутки в Нижегородской области пожарные ликвидировали девять техногенных возгораний. Пожары произошли в пяти округах региона и двух районах Нижнего Новгорода.

Наиболее часто огонь возникал в частных банях — таких случаев зафиксировали четыре. Также пожарным пришлось тушить легковой автомобиль и автомобильные покрышки.

В областном центре горели киоск и мусорный контейнер. Ещё один выезд потребовался из-за возгорания мусора.

В Сергачском округе пламя приблизилось к скирде сена. Спасателям удалось не допустить её уничтожения.

Возгорания зарегистрировали в Сергачском, Богородском, Краснобаковском, Балахнинском и Лысковском округах, а также в Советском и Приокском районах Нижнего Новгорода.

Ранее сообщалось, что вух взрослых и ребенка эвакуировали из-за пожара в Нижнем Новгороде.

Агентство новостей «НЬЮСРУМ24» в ВК

Фото: mk.ru
Автор: Зоя Юдина
Еще в рубрике

Новости партнёров