Поиск по сайту
Происшествия
24.06.2026 09:35

Глеб Никитин сообщил о двух погибших после атаки БПЛА на Нижегородскую область

В регионе отражена атака беспилотников, повреждения получили объекты инфраструктуры, автомобили и жилые дома
Нижний Новгород. 24 июня. NewsRoom24.ru - Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин сообщил о последствиях атаки беспилотных летательных аппаратов. По предварительным данным, погибли два человека, еще двое находятся в больнице.

По словам главы региона, силы противовоздушной обороны за время атаки уничтожили 23 беспилотника. В результате падения обломков зафиксированы повреждения одного промышленного объекта, нескольких автомобилей и жилых домов.

Глеб Никитин выразил соболезнования семьям погибших и отметил, что пострадавшим будет оказана необходимая помощь. Региональные власти окажут поддержку родственникам и всем, кто столкнулся с последствиями произошедшего.

Губернатор уточнил, что критических повреждений промышленной инфраструктуры не выявлено. Сейчас на месте работают оперативные службы, которые занимаются устранением последствий атаки.

Глава Нижегородской области призвал жителей сохранять спокойствие и поблагодарил специалистов, которые обеспечивают безопасность региона.

Напомним, что в Нижегородской области силы ПВО отразили атаку беспилотников ночью 24 июня

Агентство новостей «НЬЮСРУМ24» в ВК

Фото: Magnific
Автор: Ксения Александрова
Еще в рубрике

Новости партнёров