Поиск по сайту
Происшествия
26.02.2026 19:15

В Нижнем Новгороде бойцу ММА Хатиеву провели операцию

Спортсмен получил перелом обеих лодыжек во время поединка, медики выполнили остеосинтез.
Нижний Новгород. 26 февраля. NewsRoom24.ru - В Нижнем Новгороде прооперировали бойца смешанных единоборств Саида Хатиева. Травму он получил прямо во время боя — у спортсмена диагностировали переломы обеих лодыжек.

О состоянии спортсмена сообщил в телеграм-канале «Бокал Прессека» главный редактор МИА «Стационар-Пресс» Алексей Никонов. По его словам, повреждение выглядело серьёзным: на видео с поединка видно, что конечность была вывернута.

Операцию провели врачи городской больницы № 40. В команде медиков работал травматолог Алексей Крупко, который уже оперировал Хатиева в 2023 году.

Специалисты выполнили остеосинтез, что позволило стабилизировать переломы. После лечения спортсмен был выписан из стационара и сейчас проходит курс реабилитации.

Саид Хатиев — известный российский боец ММА, проживающий в Нижнем Новгороде.

Фото: Telegram-канал "Бокал прессека"

Напомним, что Почти 4 млрд контрактов: в регионе расследуют мошенничество со школами
Автор: Наседкин Денис
Еще в рубрике

Новости партнёров