Поиск по сайту
Происшествия
07.02.2025 18:48

Видеорегистратор снял ДТП с тремя погибшими в Нижегородской области

Стало ясно, что произошло.
Нижний Новгород. 07 февраля. NewsRoom24.ru -

Момент смертельной аварии, которая произошла в Вадском округе 7 февраля, попал на запись видеорегистратора. Страшные кадры публикует Telegram-канал Ni Mash

Напомним, что ДТП случилось утром на автодороге Криуши – Вад – Бутурлино – Толба. Там водитель Range Rover выехал на встречную полосу и столкнулся с Renault Duster. В результате погибли оба водителя и пассажирка Range Rover, больше в машинах никого не было. 

Позже выяснилось, что в одном из авто находились директор и замдиректора Перевозского строительного колледжа. Юлия Ананьина и Дмитрий Галочкин возвращались из рабочей поездки, последний был в отпуске. За рулем второй иномарки сидел 34-летний сотрудник службы безопасности ООО «ННПП». 

Судя по видео с регистратора автомобиля Range Rover, водитель пытался обогнать грузовик и не заметил встречную машину за клубами дыма. Уходить от столкновения было некуда – ДТП произошло слева от фуры. 

Фото: Ni Mash

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений