Поиск по сайту
Происшествия
05.12.2024 22:56

СК не нашел связь между убийствами с обезглавливанием в Сарове и Ветлуге

В обоих случая были убиты женщины.
Нижний Новгород. 05 декабря. NewsRoom24.ru -

Следователи не нашли связь между убийствами с обезглавливанием в Сарове и Ветлуге Нижегородской области. Об этом пишет «Комсомольская правда – Нижний Новгород» со ссылкой на данные СУ СК РФ по региону.   

Напомним, что 4 декабря текущего года в квартире дома в Сарове обнаружили тело убитого 78-летнего инвалида и обезглавленное тело убитой 77-летней сиделки. По подозрению в совершении преступления был задержан 29-летний мужчина. Сообщалось также, что задержанный мог наблюдаться у психиатра.

Напомним также, что убийство с обезглавливанием было совершено в марте 2024 года в Ветлуге Нижегородской области. Тело пенсионерки нашли на территории домовладения на ул. Горького. При этом головы убитой на месте преступления не оказалось. На женщины были найдены следы пыток, а ее руки были связаны за спиной. Сообщалось также, что убитая и обезглавленная 69-летняя женщина была вдовой антиквара.

Фото: Newsroom24.
Еще в рубрике