Поиск по сайту
Происшествия
09.03.2024 11:59

Ребенок мог заразиться ЗППП из-за оставленного в бане презерватива в Богородске

Администрация заведения обвиняет маму мальчика в вымогательстве.
Нижний Новгород. 09 марта. NewsRoom24.ru -

Ребенок мог подхватить венерическое заболевание из-за оставленного в бане презерватива в Богородске. Об этом сообщается в сюжете телепрограммы « Кстати» (16+).

Согласно информации, компания из четырех женщин и восьми детей сняла дом в банном комплексе. Взрослые предупредили о количестве детей и том, что не собираются употреблять спиртные напитки. Во время отдыха дети играли в прятки и обнаружили использованные презервативы, которые приняли за воздушные шарики. Один из ребят попытался надуть такой «шарик» с содержимым внутри. Теперь его мама опасается, что ребенок мог заразиться ЗППП.

Женщины обратились к администрации бани, чтобы выяснить, почему дом не убирали после предыдущих посетителей. В ответ представители заведения лишь пытались вернуть оплаченные ими средства за аренду бани. Когда мать пострадавшего ребенка намеривалась написать заявление в полицию, ей позвонила руководительница бани с просьбой утром урегулировать вопрос мирным путем, оплатив обследование ребенка и моральный ущерб. Однако утром женщина узнала, что банщики написали заявление о вымогательстве и порче деловой репутации.

Newsroom24 направит запрос в ГУ МВД России по Нижегородской области для прояснения ситуации.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений