Поиск по сайту
Происшествия
27.10.2023 19:18

Подозреваемый распылил перцовку в лицо полицейскому в Дзержинске

Он оказал сопротивление при задержании.
Нижний Новгород. 27 октября. NewsRoom24.ru -

Мужчина, подозреваемый в мошенничестве, распылил в лицо полицейскому газовый баллончик при задержании в Дзержинске. Об этом рассказали в ГУ МВД России по Нижегородской области. 

Страж порядка заметил 24-летнего рецидивиста в одном из ТЦ 26 октября. Однако при попытке задержания тот оказал сопротивление, распылив в лицо сотруднику МВД перцовку. Злоумышленника доставили в отделения. 

Теперь ему грозит не только наказание за мошенничество, в его действиях усмотрели признаки другого преступления – применения насилия к представителю власти. Материалы проверки передали в органы следствия.

Ранее сообщалось, что две ученицы 9-го класса договорились сорвать уроки. Для этого одна из них распылила перцовый баллончик в коридоре школы в Московском районе Нижнего Новгорода. С родителями подруг беседовали полицейские. 

 

 

Еще в рубрике

Новости партнёров