Поиск по сайту
Происшествия
07.10.2023 11:29

Бастрыкину доложат об избиении 10-летнего ребенка палкой в Балахне

На мальчика напал незнакомый мужчина.
Нижний Новгород. 07 октября. NewsRoom24.ru -

Председатель СК России Александр Бастрыкин потребовал доклад о ходе проверки, которая проводится по факту нападения мужчины с палкой на ребенка в Балахне Нижегородской области. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства. 

Напомним, что местный житель подошел к мальчику, нанес ему несколько ударов дубиной по ногам, а также угрожал за то, что тот якобы разбил стекло в его брошенном автомобиле. Кроме того, злоумышленник разбил мобильный телефон школьника. Его мать написала заявление в полицию, где уже установили личность нападавшего. Проверку также начал Следственный комитет. 

Теперь Бастрыкин просит и.о. руководителя нижегородского СУ Дмитрия Канонерова доложить ему о ходе проверочных мероприятий.

Еще в рубрике

Новости партнёров