Пожилая женщина погибла под колесами электрички в Балахнинском районе Нижегородской области. Как сообщает NN.RU со ссылкой на источник в экстренных службах, трагедия произошла 16 августа.
Инцидент случился на станции «Канифольный» около 15:00. Там поезд наехал на пенсионерку. Она скончалась на месте происшествия, на вид погибшей около 70 лет.
Были задержаны на 19 минут два пригородных состава, на данный момент железнодорожное движение на участке восстановлено. Обстоятельства гибели нижегородки выясняют правоохранительные органы.
Напомним, что в начале августа электричка насмерть сбила 37-летнюю женщину в Семеновском районе. Ранее мужчина погиб под поездом «Ласточка», следовавшим из Нижний Новгород в Москву.