Нижний Новгород. 15 июля. NewsRoom24.ru - 14-летний Даниил М. пропал в Нижнем Новгороде 12 июля. Об этом сообщили в поисково-спасательном центре «Рысь».
Согласно ориентировке, в минувшую среду подросток вышел из дома и не вернулся. Рост пропавшего 166 см, худощавое телосложение, волосы русые, глаза зеленые. Предположительно, в день исчезновения на нем была сине-голубая олимпийка Adidas, красная футболка, темно-горчичные джинсы, синие с белой подошвой или белые кроссовки.
В качестве особых примет указана татуировка в виде недоделанной буквы «Z» на правой лопатке.
Всех, кто обладает какой-либо информацией о его местонахождении, просят звонить по телефонам 8(831)28-38-200 или в полицию по каналу связи 102.
Ранее сообщалось, что 8-летний мальчик, которого искали в Советском районе Нижнего Новгорода с вечера 14 июля, нашелся живым.
Фото: ПСЦ «Рысь»
Хотите узнавать новости Нижнего Новгорода первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram и ВКонтакте.
Еще в рубрике