Поиск по сайту
Происшествия
11.07.2023 07:30

Нижегородские полицейские разыскали заблудившуюся в лесу женщину

Женщина провела в лесу больше суток.
Нижний Новгород. 11 июля. NewsRoom24.ru -

В Нижегородской области сотрудники полиции разыскали женщину, заблудившуюся в лесу в Кулебакском районе. Об этом сообщает пресс-служба Главного Управления МВД России по региону.

Согласно информации, в полицию обратилась сестра 56-летней женщины. Она сообщила, что рано утром 9 июля 2023 года ее сестра отправилась из деревни Велетьма в лес за грибами и ягодами. Однако домой она так и не вернулась.

В поисках пропавшей были заняты сотрудники МО МВД РФ «Кулебакский», представители местной администрации, волонтеры и др.

Днем 10 июля полицейским удалось обнаружить пропавшую женщину около деревни Полдеревка. Правоохранители доставили ее в больницу.

Как отмечается в сообщении, по предварительным данным, отправившаяся в лес за грибами и ягодами женщина заблудилась. Более суток она находилась в лесу без еды и воды.

Ранее сообщалось, что пропавшую в Нижнем Новгороде 16-летнюю девочку нашли спустя восемь дней.

Еще в рубрике

Новости партнёров