Тело утонувшего при катании на сапборде нижегородца обнаружили в реке Оке в Павлове Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба Главного Управления МЧС России по региону.
Согласно информации, тело извлечено из воды сотрудниками Приволжского регионального поисково-спасательного отряда МЧС РФ.
Ранее в МСЧ сообщали, что информация о происшествии на воде в районе понтонного моста Павлово – Тумботино поступила в 16:30 1 июля текущего года. На мете происшествия сотрудниками ПРПСО были организованы водолазные работы.
Напомним, ранее в социальных сетях сообщалось, что 36-летний мужчина утонул во время катания на сапборде с пятилетним сыном. Перевернутый сап обнаружили в воде прохожие. Из-под него извлекли мальчика, который находился без сознания. Ребенку оказали первую помощь и доставили в реанимацию. Предполагается, что несчастный случай произошел из-за того, что мужчина отправился кататься на сапборде в нетрезвом виде.