Поиск по сайту
Происшествия
03.05.2023 11:04

Два нетрезвых дебошира напали на охрану аквапарка в Нижнем Новгороде

Мужчин задержали сотрудники Росгвардии.
Нижний Новгород. 03 мая. NewsRoom24.ru -

Двое нетрезвых мужчин задержаны за пьяную драку с охранниками аквапарка в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Нижегородской области.

Согласно информации, 26-летние дебоширы в состоянии алкогольного опьянения пытались пройти на территорию развлекательного комплекса. Когда охранники начали препятствовать им в этом, ссылаясь на правила поведения в аквапарке, молодые люди затеяли драку. На место были вызваны сотрудники Росгвардии. Они задержали мужчин и доставили в отдел полиции для выяснения обстоятельств произошедшего.

К слову, не попавшие в аквапарк нижегородцы уже ранее имели уголовное прошлое. В отношении задержанных вскоре будет принято процессуальное решение.

Ранее сообщалось, что Двоих пьяных нижегородцев сняли с рейса за дебош в Кемерове.

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Нижегородской области.

Еще в рубрике

Новости партнёров