Поиск по сайту
Происшествия
15.04.2022 13:33

Бургерная загорелась на Ульянова в Нижнем Новгороде 15 апреля

Пожар ликвидирован.
Нижний Новгород. 15 апреля. NewsRoom24.ru -

Пожар произошел на первом этаже административного здания на улице Ульянова в Нижнем Новгороде утром 15 апреля. Об этом рассказали в ГУ МЧС России по Нижегородской области. 

Сообщение о возгорании в доме №4 по Ульянова в самом центре города поступило в экстренные службы в 10:56. Изначально пожарные выехали на вызов по рангу №2, однако на месте его понизили до ранга 1 БИС. 

Что именно горело в историческом здании, не уточняется, однако известно, что огонь занял площадь в 25 квадратных метров. В 12:06 было ликвидировано открытое горение, а в 12:39 пожар полностью потушили. 

Отметим, что в этом доме располагается кафе BRAT burgers – по свидетельствам очевидцев, дым шел именно из него. В тушении участвовали 40 сотрудников МЧС и 10 единиц спецтехники.

Напомним, 12 апреля надворные постройки на улице Фильченкова в Нижнем Новгороде потушили на площади в 200 «квадратов». 

Фото: ГУ МЧС России по Нижегородской области

Еще в рубрике

Новости партнёров