Поиск по сайту
Происшествия
05.01.2022 19:26

Прокуратура начала проверку из-за ДТП с тремя погибшими в Лысковском районе

Пострадали пять человек, в том числе двое детей.
Нижний Новгород. 05 января. NewsRoom24.ru -

Прокурорская проверка организована по факту смертельного ДТП, которое произошло в Лысковском районе днем 5 января. Об этом сообщили в прокуратуре Нижегородской области. 

Напомним, авария с тремя погибшими случилась около 16:15 на 487-м км трассы М-7. Там водитель Renault  вылетел на встречку, не справившись с управлением, где столкнулся с минивэном Volkswagen. Водитель и две женщины-пассажирки легковушки скончались на месте, в минивэне пострадали четыре человека, включая двоих маленьких детей. Как уточнили в прокуратуре, ранения получили не четыре, а пять человек. 

На место аварии выехал районный прокурор Сергей Броницкий. 

«Ход и результаты проводимой следственными органами процессуальной проверки контролируются надзорным ведомством», - добавили в прокуратуре.

Еще в рубрике

Новости партнёров