Поиск по сайту
Происшествия
09.08.2021 13:04

Четыре человека госпитализированы после смертельного ДТП в Дзержинске

Трое из пострадавших – подростки.
Нижний Новгород. 09 августа. NewsRoom24.ru -

Двое подростков и двое взрослых госпитализированы после аварии с погибшим в Дзержинске 8 августа. Об этом рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области. 

Напомним, около 17:00 в воскресенье на 3-м км Речного шоссе водитель 1973 года рождения не справился с управлением своей Toyota Carina, вылетел на встречную полосу и врезался в Kia Rio. Сам мужчина погиб на месте. 

Пострадали также водитель автомобиля Киа и четверо пассажиров «Тойоты». Мужчина 1979 года рождения был госпитализирован с сочетанной травмой, тупой травмой груди и травматическим шоком, еще один, 34-летний мужчина – с переломом ноги и рваной раной коленного сустава. 

Также среди раненых оказались трое подростков. Мальчик-восьмиклассник 2005 г.р. находится в больнице с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и раной подбородка. 17-летний юноша попал на больничную койку с травмами головы и растяжение связок поясницы, а также с ушибом. Отмечается, что он учится в 10-м классе. 

Подростка 2006 года рождения отправили на амбулаторное лечение. 9-классник получил ЗЧМТ, сотрясение мозга и ушибы со ссадинами.

Еще в рубрике

Новости партнёров