Поиск по сайту
Происшествия
06.08.2021 12:19

Двое подростков пострадали при столкновении мопедов в Ардатовском районе

Оба водителя госпитализированы.
Нижний Новгород. 06 августа. NewsRoom24.ru -

Мальчики 2005 и 2006 годов рождения попали в больницу после столкновения двух мопедов в рабочем поселке Мухтолово 4 августа. Об этом рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области. 

Авария произошла ночью, около 00:25, на улице Зои Космодемьянской. Там 15-летний водитель мопеда «Мотолэнд» – естественно, без прав на управление, - не убедился в безопасности при развороте и врезался в мопед «Альфа», за рулем которого сидел 16-летний юноша. 

В результате первый подросток получил закрытый перелом бедра и был доставлен в больницу. Отмечается, что он учится в 9 классе. Второй байкер госпитализирован с переломом предплечья и вывихом коленного сустава.

Ранее сообщалось, что участник смертельного ДТП в Богородском районе может получить до пяти лет лишения свободы. Напомним, жуткая авария произошла 30 июля на 13-м километре дороги Богородск – Куликово. Там водитель минивэна «Лады Ларгус» при обгоне врезался в мопед, на котором ехали двое детей. 

От полученных ранений 15-летний водитель мопеда погиб на месте происшествия, а его 10-летнему пассажиру оказали помощь прибывшие на трассу медики. У мальчика диагностировали у него острую реакцию на стресс.

Еще в рубрике

Новости партнёров