Нижний Новгород. 09 июля. NewsRoom24.ru -
В Нижегородской области разыскивают подозреваемого в убийстве семи жителей Оренбургской области. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК по региону.
Предполагаемый убийца, Андреев В.Н., сбежал из своего дома в Орске бросив все, даже документы. Для их восстановления мужчина не обращался в государственные органы. Это дает следователям основания предполагать, что беглец скрывается под вымышленным именем и использует поддельные документы.
Известно, что подозреваемый работал дальнобойщиком. По долгу службы мужчина побывал во многих уголках России и может иметь знакомых и друзей в разных регионах. Поэтому следователи развернули поиски не только в Оренбургской области, но и в ряде других субъектов страны.
Криминалисты описывают предполагаемого убийцу как мужчину славянской внешности, на вид 60-65 лет. Его рост составляет около 173 см. У него плотное телосложение,овальные лицо и тонкие губы, а также темные с проседью волосы.
Из особых примет упоминаются 4 зуба коронки из желтого металла на верхней челюсти слева и справа, а также 3 коронки на нижней челюсти слева и справа. На животе у мужчины есть послеоперационный шрам – у него была язва желудка.
Нижегородцев, располагающих какой-либо информацией о местонахождении подозреваемого, просят сообщить ее следователям по телефонам: 8(3532) 79-05-65, 8(3532) 79-04-19, 8(3532) 79-11-11, 8(3532) 79-04-08, 8-932-850-04-00, 02.
Ранее сообщалось об еще одном страшном преступлении в Нижнем Новгороде. Мужчина признался в убийстве сожительницы, но инсценировал расчленение тела погибшей, чтобы запутать следствие. Труп женщины все еще не могут найти.
Фото: СУ СК России по Нижегородской области
Еще в рубрике