Поиск по сайту
Происшествия
31.05.2021 08:09

Уголовное дело возбуждено из-за ДТП с четырьмя жертвами на Бору

На кировской трассе столкнулись три автомобиля.
Нижний Новгород. 31 мая. NewsRoom24.ru -

Прокуратура взяла на контроль расследование уголовного дела, возбужденного по факту гибели четырех человек в автоаварии на трассе Нижний Новгород – Киров 30 мая. Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области.

Напомним, страшное ДТП произошло около 15:30 у поворота к деревне Тайное г.о.г. Бор. Там водитель автомобиля Nissan по неустановленной причине выехал на встречную полосу, где врезался в Mitsubishi, в результате чего с ним столкнулся автомобиль Chery, который ехал сзади.

В аварии погибли двое мужчин и две женщины. Еще три человека пострадали, среди них дети 2012 и 2014 годов рождения. Дети в сопровождении служебной автомашины УГИБДД были экстренно направлены лечебное учреждение.

По данному факту СК возбудил дело о нарушении ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекших смерть двух и более лиц (ч.5 ст.264 УК РФ).

Еще в рубрике

Новости партнёров