Поиск по сайту
Происшествия
22.12.2020 19:58

Три человека ранены при стрельбе в Кстово

Мужчина, стрелявший по оппонентам из травматического оружия, задержан.
Нижний Новгород. 22 декабря. NewsRoom24.ru - В городе Кстово Нижегородской области задержан мужчина, ранивший троих человек при стрельбе из травматического оружия.

Как сообщили Newsroom24 в пресс-службе Управления Росгвардии по региону, сотрудники ведомства находились на патрулировании, когда к ним поступил сигнал о том, что в одном из домов районного центра конфликт горожан закончился стрельбой с пострадавшими.

Прибыв на место, росгврадейцы выяснили, что инцидент произошел во время празднования юбилея одного из соседей. Конфликтующие стороны сначала выясняли отношения на кулаках, а затем один из участников потасовки произвел несколько выстрелов из травматического пистолета по своим оппонентам.

Пострадавшие мужчины, получившие ранения различной степени тяжести, в настоящее время находятся на лечении в больнице, а 54-летний мужчина, задержанный экипажем Росгвардии, передан полицейским. По факту случившегося проводится проверка.

Ранее сообщалось, что нижегородец расстрелял из травматического пистолета толпу молодежи.
Еще в рубрике

Новости партнёров