Поиск по сайту
Происшествия
19.12.2020 12:38

В Нижегородской области погибшую женщину признали виновной в ДТП

Пенсионерку сбил пьяный водитель.
Нижний Новгород. 19 декабря. NewsRoom24.ru - В Лысковском районе Нижегородской области пьяный водитель сбил женщину-пешехода, однако виновницей ДТП признали саму пенсионерку. Об этом сообщили родные погибшей программе "Кстати".

Как рассказали родственники женщины, в постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела было указано, что водитель ввиду нахождения в состоянии алкогольного опьянения не заметил пешехода и допустил наезд. При этом в документе утверждается, что пешеход сама нарушила правила дорожного движения, в связи с чем и отказались заводить дело. Однако родственников погибшей это не устроило, и они добились в конечном итоге возбуждения уголовного дела.

Напомним, что погибшей женщине было 64 года. Водитель сбил ее в тот момент, когда она спешилась с велосипеда и стояла у края дороги.

Ранее сообщалось, что в Нижнем Новгороде осужден бывший полицейский, устроивший в пьяном виде смертельное дорожно-транспортное происшествие.
Еще в рубрике

Новости партнёров