Поиск по сайту
Происшествия
13.11.2020 22:27

Шестеро пострадали в ДТП с шестью машинами в Кстовском районе

Автоавария случилась недалеко от населенного пункта Лавровка.
Нижний Новгород. 13 ноября. NewsRoom24.ru - В Кстовском районе Нижегородской области произошла массовая автоавария со смертельным исходом. Об этом Newsroom24 сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

Согласно информации, дорожно-транспортное происшествие, в котором участвовали один большегруз и пять легковых автомобилей, случилось у населенного пункта Лавровка Кстовского района 13 ноября, в пятницу, в 18:10.

К настоящему моменту известно о погибшем мужчине 1972 года рождения. Еще шестеро пострадавших доставлены в медицинские учреждения с травмами различной степени тяжести. Их состояние уточняется.

Причины случившегося будут установлены следственно-оперативной группой, которая работает на месте происшествия.

Ранее сообщалось, что пять человек пострадали в массовом ДТП под Нижним Новгородом.
Еще в рубрике

Новости партнёров