Поиск по сайту
Происшествия
25.08.2020 12:38

Два жителя Чебоксар задержаны с наркотиками в Дзержинске

У наркоторговцев в изъято около ста разовых доз наркотического вещества.
Нижний Новгород. 25 августа. NewsRoom24.ru -

Нижегородские полицейские поймали сбытчиков наркотиков, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Нижегородской области.

Согласно информации, 17 августа на 386 километре трассы М-7 сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль, в котором находились два жителя Чебоксар - 33-летний и 28-летний мужчины.

При досмотре транспортного средства было обнаружено более 49 граммов метилэфедрона, что составляет почти сто разовых доз этого наркотического вещества. Злоумышленники были задержаны и доставлены в отдел полиции №2 УМВД РФ по Дзержинску.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ  «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств». Ведется следствие.

Отмечается, что задержанный 33-летний мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности.

Ранее сообщалось, что два жителя Дзержинска были задержаны с наркотиками на станции Дубравной в Нижнем Новгороде.



Еще в рубрике

Новости партнёров